BROCHE « couronne » en or et argent ciselé et... Lot 53
résultat :
Estimation :
BROCHE « couronne » en or et argent ciselé et ajouré serti de diamants taille ancienne et de roses, ponctué de perles probablement fines. XIXème siècle. Long.: 4 cm. Poids brut: 13,1 g.