Charly Rocks (NÉ EN 1983)
Mickey Trooper (Black)
Sculpture... Lot 2
résultat :
Estimation :
Charly Rocks (NÉ EN 1983)
Mickey Trooper (Black)
Sculpture en résine à la peinture noire mate.
Épreuve signée datée 2022 et numérotée 1/8 sous la base
Hauteur : 40 cm