YUVI
FALLING IN LOVE
Technique mixte d'impression... Lot 14
résultat :
Estimation :
YUVI
FALLING IN LOVE
Technique mixte d'impression sur toile de lin grandement réhaussé à l'acrylique et aux marqueurs.
Signé par l'artiste et numéroté - chaque exemplaire est unique grâce au réhaussement toujours différents.
50 x 40 cm
Avec certificat d'autenticité signé par l'artiste