PPS
Techniques mixtes de l’artiste PPS. Tableau... Lot 31
résultat :
Estimation :
PPS
Techniques mixtes de l’artiste PPS. Tableau sur palette de bois, aérosol et accrylique, peint à la main. Finition à la résine (84*122*7). Oeuvre unique, signée par l'artiste.
Titre : DUCK LAGARFELD 2023
Vendu prêt à accrocher, en provenance des ateliers de l’artiste. Certificat d'authenticité de l'artiste