Rodney HAKER (né en 1971)
Œuvre de l'artiste Rodney... Lot 44
résultat :
Estimation :
Rodney HAKER (né en 1971)
Œuvre de l'artiste Rodney HAKER (photographe et graphiste) Impression sur plexiglas de haute qualité avec support en aluminium. Dimensions : 60*90 cm - Année : 2023 Titrée : CARA PAINT I. Signée et numérotée sur 8. Vendu avec boîte et certificat