ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)
Jimi Hendrix, 2020
Impression... Lot 185
résultat :
Estimation :
ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)
Jimi Hendrix, 2020
Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond
Avec support d'accroche
70 x 50 x 3 cm
Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires
Avec certificat d'authenticité de l'artiste