47 Le COULTRE : Montre de gousset en or jaune;... Lot 47
résultat :
Estimation :
47 Le COULTRE : Montre de gousset en or jaune; le mouvement signé Le COULTRE et Cie 38 mm; numérotée 3710 sur le double boitier or; poids brut 75;4 g (bon état général)