Lot n° 36

COPPI FAUSTO: (1919-1960)

résultat :
Estimation :

COPPI FAUSTO : (1919-1960) Cycliste italien, vainqueur du Tour de France 1949 et 1952. Photographie de carte postale 4 x 6 d'époque signée de Il Campionissimo dans une pose de tête et d'épaules. Signée ('Coppi') à l'encre foncée sur la partie inférieure de l'image. VG