CARTIER
Montre de poignet pour dame en or polychrome 18K 750‰, modèle " Vendôme ", de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, trotteuse centrale, guichet date à 3h, mouvement quartz en l'état (semble fonctionner).
Bracelet en en or polychrome 18K 750‰, motifs bâtonnets, fermoir à boucle déployante siglée.
Boîte signée et numérotée 839530054.
Diamètre de la boîte : 29 mm
Avec un écrin et son certificat.
Poids brut 84,30 g