Lot n° 25

Estimation :

BOUCLES D'OREILLES ARGENT ET DIOPSIDE Paire de boucles d'oreilles en argent ( 925 millièmes), ornée chacune d'un diopside ovale facetté, serti quatre griffes. Pour oreilles percées, boutons poussoir pour la sécurité. P.Brut: 2,2 g. Dimensions d'une boucle: 8,8 x 7 x 4,5 mm environ.