Lot n° 26

Estimation :

PENDENTIF OR ET DIAMANT Pendentif en or gris 18K (750 millièmes) et platine 850/°° ajouré à motif géométrique retenant en pampille un diamant taillé en brillant 0,10 carat environ, serti griffes surmonté de pierres blanches taillées en rose et pierres bleues calibrées. P.Brut: 2,1 g. Dimensions du pendentif: 1,5 x 3 cm environ ( bélière comprise) (manques)