Lot n° 27

Estimation :

BAGUE ARGENT AMETHYSTE Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'une améthyste poire facettée, serti griffes. Tour de doigt: 53. P.Brut: 1,6 g. Dimensions de l'améthyste: 9,6 x 6 x 3,2 mm environ.