Lot n° 32

Estimation :

PENDENTIF - ARMOIRIE DES EMIRATS ARABES UNIS Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) sculpté à décor d'Aigle aux ailes déployées habillés de petits diamants taillés en brillant et centré d'un motif de "bateau". P. Brut: 9,2 g. Dimensions : 3 x 2,2 cm environ.