Lot n° 5

Estimation :

Jean-Baptiste Oudry (1686-1755) (d'après) La Curée faite. Gravé par Le Bas.335 x 475. Portalis et Beraldi 13. Belle épreuve. Rousseurs claires. Petit accident (éraflure) en tête du sujet. Marges. Cadre.