Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Jan van BLOEMEN (Anvers 1662-Rome 1749) Vue de la Villa d'Este Plume, encre noire, aquarelle et rehauts de gouache blanche Titré sur le montage: « A Tivoli Nella Villa D'Esta » 31 x 21,5 cm (Taches)