Jan van BLOEMEN (Anvers 1662-Rome 1749)
Vue de... Lot 34
résultat :
Estimation :
Vue de la Villa d'Este Plume, encre noire, aquarelle et rehauts de gouache blanche Titré sur le montage: « A Tivoli Nella Villa D'Esta » 31 x 21,5 cm (Taches)