Lot n° 39

Estimation :

Joseph PARROCEL (Brignolles 1688-Paris 1704) Le Camp militaire Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir Annoté « JP » en bas à droite 17 x 33,5 cm (Pliures) Provenance: cachet de la galerie Cailleux en bas à droite