Lot n° 14

Cope2 (Bronx - USA)

résultat :
Estimation :

Bronx Legend, 2022 Sérigraphie sur papier buvard perforé 19 x 19 cm  Edition de 50 signée et numérotée par l'artiste  Non encadré