Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE.
Billet d’un dollar en aluminium gravé, vert. "HOPE" Œuvre unique, signée, Edition numéroté de 31 numéroté à la main par l’artiste sur le certificat.
Dimensions : 38 x 16,5 cm
Titre : One Dollar GREEN HOPE /31, 2022
Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste.