Lot n° 100

Estimation :

HERMES Paris. Parure composée d'un beau et long SAUTOIR en or jaune 750 mil. maille chaine d'ancre, et d'un BRACELET au modèle. Le sautoir signé Hermès Paris, le bracelet à poinçon de maître. Joint un BRACELET au modèle accidenté, un maillon signé HermesPoids 117 g