Deux vitraux en verre polychrome à décor d'un... Lot 208
résultat :
Estimation :
Deux vitraux en verre polychrome à décor d'un écu armorié
Pays alémaniques, XIXe siècle
Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 27,5 cm
ON Y JOINT un vitrail moderne à décor d'un écu armorié