Lot n° 208

résultat :
Estimation :

Deux vitraux en verre polychrome à décor d'un écu armorié Pays alémaniques, XIXe siècle Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 27,5 cm ON Y JOINT un vitrail moderne à décor d'un écu armorié