Suite de trois bijoux en argent comprenant : une bague ornée de quatre saphirs ronds entourés et épaulés de diamants taille 8/8, un bracelet agrémenté de 13 saphirs ronds et une broche dessinant une flèche transperçant un cercle serti de diamants taillés en roses, l'empennage et la pointe piqués de diamants taillés en roses, l'épingle en or 18K (750). Tour de doigt : 53. Largueur bracelet : 16 cm environ. Longueur broche : 4,5 cm environ. Poids brut : 15,5 g (chocs, égrisures)