MINAUX André (1923 - 1986)
Lithographie"JEUNE... Lot 48
résultat :
Estimation :
MINAUX André (1923 - 1986)
Lithographie"JEUNE GARCON"Signée dans la pierre en bas à gauche. Lithographie en couleurs imprimée par Mourlot Frères, Paris 1957. Édition Originale. Référencée dans le catalogue Mourlot sur papier vélin fin d'un format de 50x47cm. ,Format :47x39cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.