Lot n° 31

Biblia rossica.

résultat :
Estimation :

Swjascennjaia knigi, wetchago i nowago zaweta (= Ancien et Nouveau Testament). 3ème édition stéréotype-octavo. Vienne, Izdany Obscectwom Rasprostraneija Biblij v Welikobritanij 1878. Gr.8°. 2 bl., 864 p., 2 bl., 260 p. Reliure à froid. Ldr. d. Zt. (frotté). - Édition rare. - Un peu bruni, hs. annotation de possession (datée 1888) sur la page de garde.