Montre de poche en argent suisse, fin du 19e siècle... Lot 43
résultat :
Estimation :
Montre de poche en argent suisse, fin du 19e siècle - début du 20e siècle.
Montre de poche en argent suisse, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle.
Mouvement mécanique, pas en état de marche.
Cadran émaillé avec chiffres romains.
Boîtier en argent (935) - marqué.
Diamètre : 40 mm.
Il manque l'anneau supérieur.