Aleksei Filippovich Chernyshev (russe, 1824-1863)... Lot 50
résultat :
Estimation :
Aleksei Filippovich Chernyshev (russe, 1824-1863) - Crayon et pastel sur papier, 1852.
Alexei Filippowitsch Cernysev (russe, 1824-1863) - Crayon et pastel sur papier, 1852.
Signé et daté.
23x31cm.
Également orthographié : Alexej Filippowitsch Tschernyschoff, Aleksei Filippovich Chernyshev.
Алексей Филиппович Чернышёв