Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Aleksei Filippovich Chernyshev (russe, 1824-1863) - Crayon et pastel sur papier, 1852. Alexei Filippowitsch Cernysev (russe, 1824-1863) - Crayon et pastel sur papier, 1852. Signé et daté. 23x31cm. Également orthographié : Alexej Filippowitsch Tschernyschoff, Aleksei Filippovich Chernyshev. Алексей Филиппович Чернышёв