Lot n° 254

Estimation :

Sempé. Âmes Soeurs. Edité à Paris, chez Denoël, en 1991. Format grand in-4. Reliure éditeur illustrée, couverture souple, à rabat. Nombreuses illustrations en couleurs de Sempé. Très bon état.