Paire de carafes en cristal à surface cannelée,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Paire de carafes en cristal à surface cannelée, monture en argent à décor de style Louis XVI de guirlandes de roses et rinceaux. Poinçon Minerve
H.: 26 cm