Table à ouvrage en bois de loupe, ouvrant par le dessus, avec un tiroir en dessous, reposant sur un piétement en x réunis par une barre d'entretoise
Epoque Restauration
H. 76 cm - L. 54 cm - P. 36 cm PFD
Petits accidents