OMEGA De Ville réf. 196.0145 / 396.0876
Montre bracelet plaquée or. Boitier octogonal. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran doré. Guichet date à 3h. Index bâtons appliqués.
Mouvement quartz Oméga 1337 finitions côtes de genève, dorés ( en l'état)
Bracelet en acier intégré avec fermoir signé.
Diamètre : 34mm