Lot n° 3

Estimation :

OMEGA De Ville réf. 196.0145 / 396.0876 Montre bracelet plaquée or. Boitier octogonal. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré. Guichet date à 3h. Index bâtons appliqués. Mouvement quartz Oméga 1337 finitions côtes de genève, dorés ( en l'état) Bracelet en acier intégré avec fermoir signé. Diamètre : 34mm