CARTIER Cougar réf. 887920
Montre bracelet en... Lot 45
résultat :
Estimation :
CARTIER Cougar réf. 887920
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette à vis. Couronne avec cabochon.
Cadran crème avec index chiffres romains. Minuterie chemin de fer. Guichet date à 3h.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir noir avec boucle déployante en or jaune 18k signée Cartier.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 48.1gr