Lot n° 45

résultat :
Estimation :

CARTIER Cougar réf. 887920 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette à vis. Couronne avec cabochon. Cadran crème avec index chiffres romains. Minuterie chemin de fer. Guichet date à 3h. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir avec boucle déployante en or jaune 18k signée Cartier. Diamètre : 34mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 48.1gr