Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Jules VERNE. Mathias Sandorf. 111 dessins par Benett et une carte. Paris, Hetzel, 1885, in-4 relié demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné, quelques frottements, coins émoussés, tranches dorées. Rousseurs.