Jules VERNE.
Mathias Sandorf. 111 dessins par... Lot 9
résultat :
Estimation :
Jules VERNE.
Mathias Sandorf. 111 dessins par Benett et une carte.
Paris, Hetzel, 1885, in-4 relié demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné, quelques frottements, coins émoussés, tranches dorées. Rousseurs.