DAUM Nancy
Vase en verre multicouche vert et orangé... Lot 224
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase en verre multicouche vert et orangé à décor dégagé à
l’acide et gravé à la roue d’un clocher dans un sous-bois. Signé au-dessous.
H. : 29 cm