Nom imprécis. 19ème siècle. École hollandaise.... Lot 1214
résultat :
Estimation :
Nom imprécis. 19ème siècle. École hollandaise. Femme travaillant à la main sur le seuil d'une porte. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 26 x L 20 cm : H 26 x L 20 cm. En bon état.