Rare assiette à rosace familiale en porcelaine... Lot 7004
résultat :
Estimation :
Rare assiette à rosace familiale en porcelaine chinoise du 18e siècle avec des personnages dans un jardin/un homme grimpant sur le toit/décor doré. Peinture émaillée. Taille : Ø 23,2 cm. En bon état.