Onze volumes de porcelaine chinoise des XVIIIe... Lot 7021
résultat :
Estimation :
Onze volumes de porcelaine chinoise des XVIIIe et XIXe siècles. Décor de dragon à distance de la famille. Six soucoupes, quatre tasses + un bol. Épidermures, éclats et/ou collages. Taille : 7,5 - 14,5 cm. En bon état.