Deux très grands vases à col Imari japonais du... Lot 7024
résultat :
Estimation :
Deux très grands vases à col Imari japonais du XIXe siècle en porcelaine, à décor de jardins/oiseaux de paradis et d'or. Y compris consoles + poufs en bois sculpté avec marbre. Taille : total 133 cm. En bon état.