Coupe à rosace familiale en porcelaine de Chine... Lot 7025
résultat :
Estimation :
Coupe à rosace familiale en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à décor de mandarins + or. Dimensions : H 9,5 x Ø 27 cm : H 9,5 x Ø 27 cm. En bon état.