Lot n° 7034

résultat :
Estimation :

Deux très grands bols japonais en porcelaine imari avec de lourdes montures en bronze doré représentant des dragons. 19ème siècle. Un des bols est décollé. Dimensions : 34 x 45 x Ø 33 cm : 34 x 45 x Ø 33 cm. En bon état.