Deux lampes japonaises du 19e siècle en porcelaine... Lot 7035
résultat :
Estimation :
Deux lampes japonaises du 19e siècle en porcelaine imari avec des montures en bronze doré. Plus tard, elles ont été électrifiées. Taille : H 64 cm. En bon état.