Deux rares grands vases couverts en porcelaine... Lot 7042
résultat :
Estimation :
Deux rares grands vases couverts en porcelaine chinoise kang xi à décor de dragons et de fleurs. XVIIIe - XIXe siècle. Marque inférieure à six caractères + deux anneaux inférieurs. Dimensions : H 35 x Ø 22 cm : H 35 x Ø 22 cm. En bon état.