Théière en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle... Lot 7047
résultat :
Estimation :
Théière en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à décor de coqs. Couvercle en forme de cheveu. Dimensions : 11 x 12,5 x Ø 8 cm : 11 x 12,5 x Ø 8 cm. En bon état.