LADISLAS PIERRE KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Acrylique et glycero-spray sur papier
Signé en bas vers la droite
Acrylic and glycero-spray on paper; signed
lower right
29,5 x 20,5 CM - 11 5/8 x 8 1/8 in.
PROVENANCE
Galerie Régis Dorval, Lille
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Cette œuvre est répertoriée dans les archives Kijno