Lot n° 6

résultat :
Estimation :

BERNARD QUESNIAUX (né en 1953) Luna, 1988 Pastel et collage sur papier Titré en bas et signé en bas à droite Pastel and collage on paper; titled at the bottom and signed lower right 59,5 x 39,5 CM - 23 3/8 x 15 1/2 in. - - PROVENANCE Galerie Gutharc Ballin, Paris Collection privée