BERNARD QUESNIAUX (né en 1953)
Luna, 1988
Pastel... Lot 6
résultat :
Estimation :
Luna, 1988
Pastel et collage sur papier
Titré en bas et signé en bas à droite
Pastel and collage on paper; titled at the bottom and signed lower right
59,5 x 39,5 CM - 23 3/8 x 15 1/2 in.
PROVENANCE
Galerie Gutharc Ballin, Paris
Collection privée