ALEXANDRE ISTRATI (1915-1991)
Sans titre, 1966
Huile sur toile
Signée en bas au milieu
Contresignée et datée au dos
Oil on canvas; signed lower middle; signed and dated on the reverse
33 x 41 CM - 13 x 16 1/8 in.
PROVENANCE
Galerie Cavalero, Cannes
Collection privée, Paris