Lot n° 10

Estimation :

ALEXANDRE ISTRATI (1915-1991) Sans titre, 1966 Huile sur toile Signée en bas au milieu Contresignée et datée au dos Oil on canvas; signed lower middle; signed and dated on the reverse 33 x 41 CM - 13 x 16 1/8 in. - - PROVENANCE Galerie Cavalero, Cannes Collection privée, Paris