Lot n° 24

Estimation :

JACQUELINE PAVLOWSKY (1921-1971) Bleu de nuit, 1964 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée et datée au dos Oil on canvas; signed and dated lower left; signed and dated on the reverse 89 x 116 CM - 35 x 45 5/8 in.