Lot n° 29

Estimation :

HENRI GOETZ (1909-1989) Sans titre, 1983 Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 46 x 61 CM - 18 1/8 x 24 in. - - Cette œuvre est reproduite au Tome 2 du Catalogue Raisonné en ligne www.henrigoetz.com sous le n° 1983/30 Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette œuvre