HENRI GOETZ (1909-1989)
Sans titre, 1983
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
46 x 61 CM - 18 1/8 x 24 in.
Cette œuvre est reproduite au Tome 2 du Catalogue Raisonné en ligne www.henrigoetz.com sous le n° 1983/30
Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette œuvre