JACQUES POLI (1938-2002)
La coque-n, 1993
Huile sur toile et feuille de zinc
Signée et datée '93' en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas and zinc plate; signed and dated '93' lower left; signed, titled and dated on the reverse
81 x 100 CM - 31 7/8 x 39 3/8 in.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel