Lot n° 42

Estimation :

JEAN ALLEMAND (né en 1948) Sans titre, 1983 Acrylique sur toile Signée et datée '83' en bas à droite Contresignée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated '83' lower right; signed and dated on the reverse 100 x 100 CM - 39 3/8 x 39 3/8 IN.