JEAN ALLEMAND (né en 1948)
Sans titre, 1983
Acrylique sur toile
Signée et datée '83' en bas à droite
Contresignée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated '83' lower right; signed and dated on the reverse
100 x 100 CM - 39 3/8 x 39 3/8 IN.