Lot n° 48

Estimation :

LUIS GONZÁLEZ PALMA (né en 1957) El reves de la entrega, 2005 Épreuve kodalith, papier rouge et feuille d'argent dans de la résine Signée et numérotée 4/10 au dos Kodalith print, red paper and silver leaf in resin; signed and numbered 4/10 on the reverse 101,5 x 122 CM - 40 x 48 in.