LUIS GONZÁLEZ PALMA (né en 1957)
El reves de la entrega, 2005
Épreuve kodalith, papier rouge et feuille d'argent dans de la résine
Signée et numérotée 4/10 au dos
Kodalith print, red paper and silver leaf in resin; signed and numbered 4/10 on the reverse
101,5 x 122 CM - 40 x 48 in.