ALEXANDER KOSOLAPOV (né en 1943)
Mickey - Gernika,... Lot 81
résultat :
Estimation :
Mickey - Gernika, 1985
Huile sur toile marouflée sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas laid on canvas; signed, titled and dated on the reverse
152,5 x 76 CM - 60 x 29 7/8 in.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel